добрый вечер девочки! кто нибудь когда нибудь заказывал там коляски ? или с амазон или с ебай? в общем из США? можно ли доверять этим интернет магазинам все ли приходит в нормальном состоянии , качество и время доставки? собираюсь завтра заказать беби джоггер там, волнуюсь, особенно из за ситуации между Россией и США(о не могу безумно хочу только этот цвет - голубой, а в России пока нигде нет.