Тусечка Елец Вышивала,веря в примету... Наконец-то, оформили. Лучше сфоткать не получилось ((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Комплектик для племяшки Топиарчик для любимой снохи. Похожие записи Вышивала,веря в примету... Вышиваю себе домик (по примете) Вышиваю себе ребенка Приметы😀 Опять про приметы! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027