Всем привет! Меня зовут Наташа. Наша семья пока состоит из двух человек, но мы стремимся к её увеличению. "Подсела" я на ББ полгода назад и теперь другие соц.сети меня не интересуют (чему муж безумно рад)
Люблю рукодельничать: вязать крючком, вышивать (начала недавно), варю мыльцо потихоньку и плету из бисера всякую всячину. Очень люблю читать и путешествовать, но последнее пока очень редко удается. А вспомнила.... БЕЗУМНО люблю готовить
Очень буду рада новым знакомствам


И моё приветствие!
Присоединяйся к нам)))Есть вопросы пиши рада буду ответить.Сообщаю что ЗАКУПКА одежды для деток открыта.
0
28.01.2013
Ответить
Приветик Наташа!!! Да увеличение семьи это хорошо!Нас скоро будет 5!!!
0
27.01.2013
Ответить

