Занимаюсь бисером полгода и вот что наплелось

моё самое первое творение - ПИОНЫ


мои фиалочки

Моё первое корявенькое деревце - типа березка. )))
Занимаюсь бисером полгода и вот что наплелось

моё самое первое творение - ПИОНЫ


мои фиалочки

Моё первое корявенькое деревце - типа березка. )))
Очень даже симпатичная березка ;) Веточки её делают "пушистой" А травку плд березой красками раскрашивала?