Войти

Моё бисерное увлечение.

0
17.03.2013

Спасибо большое

0
17.03.2013
Tatiana
Планирую Елец

Очень даже симпатичная березка ;) Веточки её делают "пушистой" А травку плд березой красками раскрашивала?

0
17.02.2013

Березы - мое любимое дерево! Очень красиво!

0
20.02.2013
И моё приветствие! Вот такая кофейная композиция...

Похожие записи