Всё просто.
Просто мои ожидания от вторых родов не оправдались. Чего я ждала? Снова пеленки, распашонки, маленькое чудо, колясочка, спящее в ней чудо, папа, безумно любящий, нежный, и во всей этой мешуре счастливая я.
Имею. Самое важное-муж, не умеющий ни ценить меня, ни уважать меня, мой труд, мои интересы, старший сын, требующий много внимания, плещущий энергию во все стороны, и младший, вечно ждущий меня, просящий меня, желающий меня. Я всем нужна и не нужна никому. Мама хорошая, когда готово кушать, убрано, постирано-короче, когда всё готово к повторному засирательству. Никто-не встречает маму радостными воплями, не бежит с распростертыми объятиями после долгого маминого отсутствия. Потому что никто, как мама, не учит детей, что можно бежать к-ней тоже, как к папе... И мне больно, обидно, я злая, я замученная! Пытаюсь поддерживать себя, а хочется, чтобы кто-то поддержал! И-особенно муж! Да, я знаю, "а ты думала в рай попала?", тогда-да, я думала, что в рай. Но с небес на землю, девочка, коровы не летают.
