Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), планирую беременность Новосибирск

Неоправданные ожидания или почему я несчастлива.

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Челябинск

Именно поэтому я не захотела идти из декрета в декрет! Это очень ожидаемо(( много лет сидеть дома и только детьми заниматься...

0
24.09.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Иногда мне кажется, что если бы я занималась ТОЛЬКО детьми, я была бы рада. У меня с детьми вс!

ё ладно и складно. Как только возвращается муж с работы, начинается. Упреки, срач, всё раскидано и я виновата.

0
24.09.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Вот согласна, когда мы с малышами сами по себе, все очень здорово, творчество прет, столько моментов прекрасных, все решения на мне, захотели поехали куда душе угодно, а с мужем все сразу кисло, много упреков, время ему уделять надо, каждый день куда-то ездить летом у негоэнтузиазиа не хватает, ноет, а сам потом рад, хотя без него тоже бы было печально, по женски. В общем длительные командировки - это даже прям не плохо получилось в нашем конкретном случае

0
25.09.2016
Москва

Мне тоже.. увы

0
24.09.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Грустная тиррада

0
24.09.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Зачем ты так. Начни с себя. Мне показалось что ты сама себе не любишь, а надо бы, поставь свои интересы выше других. Мы просто сами загоняем себя в глубокую задницу и чего то хотим от других, я детей сейчас в расчет не беру, они как ни крути дети... В мужа в сад...

0
24.09.2016
Санкт-Петербург

Аня, ты недолюбливаешь себя.

0
24.09.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Мои жалкие попытки это исправить вчера увенчались словами мужа:"Чем дальше, тем больше ты мне напоминаешь ботексных сосок, у которых один шопинг на уме" я заплакала, он всё увидел, услышал, и пошел спать. Занавес.

0
24.09.2016
Санкт-Петербург

Неужели он такой пуп земли, что его слова для тебя такие авторитетные и решающие?) Ответь, сто чем дальше, тем больше ты понимаешь, что коней на переправе всё-таки меняют))) если ты будешь так зависеть от внешних факторов, то с возрастом просто ппц будет. Дружи с собой внутри себя. Положи иногда болт на ужин - не помрёт супружник твой. А до филерных сосок ему, как до китая раком. Почему каждый второй уверен, что филерные соски такие сами по себе? Скажи ему, что они очень дорогое удовольствие)))

Я шучу, конечно. Не переживай. Настройся на себя, подрасти детей, потом не одумается - уйдёшь. Жизнь одна, ОДНА!!! И никто не может завёставить другого жить эту жизнь неполноценно и страдаючи.

0
25.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар


0
24.09.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Знакомо... Увы.

0
24.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Очень тебе сочувствую, Анют :(((((

0
25.09.2016
Илье три года. Лишние пять тысяч.

Похожие записи