От прививок отказались, болел недавно. Ставят грипп и акдс. Рост 71 см, вес-10089 г. Голова-45, грудь-47. Прошли невролога к году, ха-ха! Простите, но какая же она крыса!!! Вечно дерганая, вечно все не по ее, и пришла я рано (когда дали направление, тогда и пришла), и поцелуями я своего ребенка раздражаю, это притом, что я его вообще там не целовала, и памперс нифига я сняла, и вообще, "что за дурость такая!" После этих слов моя душенька не выдержала... В карту никто-и не глянул, про-кривошея никто ничего не спросил и не сказал, я у нее два раза была, оба раза такая нервотрепка! О, господи!
Теперь уже идем по врачам.
снится через день да каждый день, что Артемий ходит! Быстрее бы уже, а!