Год моей свекрови. Я до последнего не хотела никого звать, но приехала сестра, и я решила до кучи позвать и свекров, думаю, нормально же общались, и чего я, дура, начинала... Свекровь устроила скандал сразу, как только муж открыл бутылку шампанского первую. В итоге примкнула и уехала. И не звонит теперь мне, и муж ездил ей ноги целовать, теперь в изгнании только я)))) Ну да пофиг.она даже Тему не приехала поздравлять.у меня прекрасное настроение.На Темкин др приехала моя сестра старшая с деткам и мужем, мы потрясающе провели время, мы с ней на одной волне, ходили все гулять. На нг купили мы плюшки детям, катались на горках, ходили в тц! Они у нас ночевали, меня окутало спокойствие и гармония. Словно все, что я делаю, верно. Для меня этот год начался прекрасно, для отношений со свекровью-no.Всех с новым годом! Желаю всем, чтобы вас любили. В нашей женской жизни любовь чудеса творит. Мы везде ищем ее-любовь. Желаю найти свое в жизни, желаю достатка в деньгах и в чувствах. Пусть будет гармония внутри и снаружи. Кто ждет стабильности-пусть она придет, кто ждет приключений-пусть они придут. Только добрые. Пусть в ваши дома войдет добрая сказка, и поселится там навсегда!
