Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Новосибирск

Начало года собаки.

Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо за теплые пожелания! И вам всего только хорошего!

По описаниям ваша свекровь похожа на свекровь моей кумы. Та тоже вечно скандалит и учит, уезжает и не приезжает. Но как только ей что то надо, тут как тут! У моей подруги характер мягкий и она терпит и сглаживает, как по мне, так я долго могу тоже не разговаривать. Забиваю и мне пофиг. У вас дети, так что от нее никуда не денешься! Счастья, любви и терпения))

0
03.01.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Спасибо большое! Может она тоже собака)?

0
09.01.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

С Новым годом тебя дорогая. Прикинь моя свекровь тоже собака 😀😀😀, но мы на удивление душевно отметили в ее компании праздник.

Счастья твоей семье и здоровья детям!!!

0
03.01.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

У нас был один новый год с ней очень душевный. Свет отключили, и мы сидели при свечах. Так поговорили, пожелания такие сказали. После него я узнала, что б Илюшей,))), вот это подарочек;)))

0
09.01.2018
Мама мальчика (10 лет) Рязань

С праздниками!!! Пусть у вас дома царит мир и любовь!!!

0
07.01.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Сеасибо! С праздниками!)

0
09.01.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

С прошедшими пусть у вас все сбудется))))

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Спасибо! Взаимно!)))

0
11.01.2018
все будет хорошо. Тем временем Теме исполниось два годика!

Похожие записи