Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Новосибирск

Тем временем Теме исполниось два годика!

Мама мальчика (10 лет) Рязань

Извини что с запозданием, поздравляю сыночка и тебя!!! Такие трогательные слова и чувства!

От всей души желаю сыночку здоровья, сил, успехов, радостей, а тебе побольше энергии, терпения и пусть материнство с каждым днём приносит все больше и больше отдачи и хороших приятных мгновений!!!

0
16.01.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Большое спасибо!!)

0
17.01.2018
Москва

Поздравляю Тему с днем рождения! Пусть он растет здоровеньким, умненьким и счастливым. Желаю ему счастливого детства, чтобы он радовал своих родителей каждым своим шагом.


0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Спасибо!

0
10.01.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Поздравляю вас! Особенно с тем, что настали спокойные времена. У нас еще нет😣

0
09.01.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Ну, они уж не такие спокойные, но меня накрыла эйфория))) Илюша даёт жару, но кризис отступает, и он все более смышленный становится!))) спасибо за поздравления, и сил и терпения вам!

0
10.01.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

У нас кризис 2х лет начался. Все мое, все сама, хочу не знаю чего... спасибо. Терпение необходимо нам всем😉

0
10.01.2018
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю от души! Растите, крепчайте, веселитесь и играйте!!!

0
09.01.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Спасибо!))

0
10.01.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Темочку поздравляю с днем рождения!!!!!

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Спасибо!)))

0
11.01.2018
Начало года собаки. Смешно)

Похожие записи