Дела семейные.

Ого свекровь у тебя еще страннее моей получается, моя прям затихла последнее время, такая хорошая, тьфу тьфу чтоб не сглазить, перед бурей наверное затишье. А самокат это ж здорово, я хочу и его и велик, но одной кататься скучно, Артем не хочет сейчас ничего, ему бы только дома сидеть, а Гриша еще не дорос до таких развлечений
22.07.2019
Все, со свекровью покончено. Разругались, она вылила на меня кучу такого г, что даже муж в шоке и на моей стороне однозначно, я перестала вообще с ней общаться. Ничего не рассказываю. А тут ещё узнаю, что беременна. Теперь, я думаю, все. С работы я уволилась, и дальше не знаю что будет.
23.07.2019
Ты беременна?! Вот это новость? Поздравлять? Или еще не решили как быть дальше? Зачем с работы уволилась? Свекровь.. Ну что за женщины эти свекрови... Господи дай бог ума и мудрости мне быть золотой свекровью для своих будущих невесток.
24.07.2019
Там сильно токсичные вещества используются для уборки. Очень. И я боюсь рисковать. Я ж думала уволюсь, устроюсь в сад, и детей устрою. Со свекровью больше не могу их оставлять. Уволилась, и узнаю. Пока наблюдаем беременность. Я очень боюсь в этот раз.
25.07.2019
Если решили оставить то желаю здоровья тебе, пусть все хорошо сложится.
25.07.2019
Спасибо, Ира! 😘
26.07.2019
Про деток и мою новую жизнь. Стресс или все-таки пищеварение?