Что, если...

Лучший ответ

Все будет хорошо. Не зацикливайтесь о плохом. Я вообще ни в одну Б не сдавала на риски итд.. Просто ждали с мужем наших детей. В недавнюю Б я больше боялась умереть родах, во время операции и оставить детей без матери.. А так, я просто благодарю Бога за детей.. Воевать с миром придётся в любом случае, это жизнь... Легче не будет....
10.09.2020
Благодарю за поддержку🧡 лучше бы и я не сдавала. Больше, скорее всего, не решусь, а вся беременность опять на нервах(
10.09.2020
Как знать. Мы вот сына хотим ещё. От перевязки труб во время второго кс отказалась.. Думаю теперь зря или нет.... Беременность прошла достаточно тяжело для меня в эмоциональном плане..
10.09.2020
А почему так произошло?
10.09.2020
В прошлом году потеряла сына. Всю Б в этом году трясло что не доношу или ещё что-то.. К тому же забеременела через 5 месяцев после первого кс..
10.09.2020
Сочувствую🙏 я тоже после аборта через 6 месяцев. У нас ещё и риск по синдрому Дауна 1:82, и одна артерия в пуповине, я, конечно, на нервах.
11.09.2020
Зачем думаешь о плохом? Не надо. Рождение это чудо, особенно девочки 🤗. Тебе такое счастье выпало стать мамой дочки
13.09.2020
Ир, а как не думать? Где этот блокатор этих чёртовых мыслей. Представить это на секунду, и все... А ведь это может произойти. Я как тот щенок, которого тащат гулять на поводке, а я просто жопой по асфальту еду. И больно, и страшно, но идти как-то не заставишь нормально... Настраиваю ь, конечно. У меня ещё после первых родов отёк был глотки, я его ужасно боюсь, чуть не померла там, блин. Риски эти, мой рд закрывается, а куда поеду-вообще хз. Положусь на судьбу... Скорее всего, моя последняя беременность, а насладиться так и не получилось(
13.09.2020
Анна, читаю иногда ваш дневник. Уже и не помню, как я вас нашла и где увидела. Вы так трогательно и искренне пишите о себе, своей семье и переживаниях, такая чувствительная и эмоциональная, что я решила вас поддержать и написать несколько слов - пусть все у вас будет хорошо!!!
07.09.2020
Спасибо Вам большое! 🧡Верю и надеюсь! Желаю и Вам счастья!
07.09.2020
В сегодняшнем обществе, СД уже не тот, что раньше. Сейчас такие люди живут полноценно, учатся, работают, даже семьи создают! Это раньше они считались глубокими инвалидами, сейчас же доказано, что их интеллект развивается вполне нормально. Но при этом такие люди добрые, совершенно беззлобный. Не зря же их называют СОЛНЕЧНЫМИ)))) У нас у родственников была дочь с синдромом, я тогда ещё ребёнком была, она уже взрослой девушкой. Никогда она плохого слова не сказала, всегда добра и весела. А общалась в принципе со всеми как обычный человек. Т.е если не специфическая внешность, сложно было бы сказать, что она с синдромом.
06.09.2020
Анют, я думаю, у вас все хорошо. Но даже если вдруг, ты ее полюбишь априори. Не за нормальность или СД. У меня есть несколько знакомых с такими ребятишками. Одна семья - приемная. Увидели ее в больнице и не смогли спать спокойно. Они год(!) добивались опеки над девочкой. И когда решение было принято в их пользу, они решили, что удочеряют ее. Подруга рассказывает про нее в соцсетях, про ее успехи. И знаешь, их никто никогда не осудил. Это ребенок, маленький человечек. Просто немного не такой. Но кто сказал, что быть не таким, как все - это плохо?
06.09.2020
Спасибо, Юля🙏 Мне так важна поддержка, на бб получила мощную очень поддержку, именно здесь. Вокруг все ждут, не понимают, в чем моя проблема, свекровь вообще боится сильно, молится, и говорит, хоть бы здоровая. И как-то это задевает даже. Вот это, наверное, и гложет. Почему у меня постоянно эти риски? Что за урок я никак не пройду? Хоть одну б проходить юы спокойно, нет же. Лёгкие пути-это не про меня. Я себе всегда все усложню🙈
06.09.2020
Я вас прекрасно понимаю. У меня старший сын - инвалид. Аутизм, задержка развития. Причина неизвестна. Заранее это никак не диагностируется. Мы 12 лет не решались на второго. Решились. Но аутизм - это такая гадость, которая проявляется не сразу. И я до сих пор боюсь повторения. Но с другой стороны, за 12 лет с сыном я прошла уже все стадии. И когда первый шок и горе притупились, я как-то осознала, что в такой жизни тоже вполне можно чувствовать себя счастливой. Мой ребенок не осознает своего недуга и почти всегда в хорошем настроении. Мы его очень любим. Конечно я хочу чтобы моя младшая была здорова. Блин! Внуков хочу. У вас же уже есть двое здоровых сыновей, и девочка, какой бы она ни родилась, будет радостью, поверьте. Простите за сумбур, не знаю как по-другому выразить свои мысли.
05.09.2020
Благодарю Вас! Мысль уловила. Не думала о таком, если честно, что жизнь-то уже удалась. Как бы там ни было. Есть все для счастья! Спасибо, счастья Вам, сыну здоровья! Здоровой доченька!! ☀️
05.09.2020
А в честь чего вы взяли что у нее сд.вы это подтвердили?или это ваши плохие мысли
05.09.2020
Риск 1:82, единственная артерия пуповины, прокол не делала. Но мысли эти не покидают...
05.09.2020
А вы делали прокол? СД подтвердили? Если нет, не накручивайте себя, поберегите нервы. Доча все чувствует
05.09.2020
Риск 1:82, единственная артерия пуповины, прокол не делала. Но мысли эти не покидают...
05.09.2020
Если сд не дай Бог есть, вы все равно уже ни чего не поделаете. Только вырвите все нервы. Вы же уже давно решили, что жизни быть. И щачем себя накручивать. Полюбите, это же ваша доча. И не важно какая, ОНА ВАША. Успокойтесь. И ни думайте о плохом, верьте в дочу. 💐 Пусть родиться здоровой 👼
05.09.2020
Спасибо. Да, я все понимаю, но вот себя не пойму. Это знаете, как решаешь прыгнуть с парашютом, садишься в самолёт, и выход один-прыгнуть, но кто бы вытолкал и решил бы все за меня... Я её люблю, я представляю, но вот эта навязчивая мысль. Страшно, что я рожу такая в розовых очках, и тут как обухом по голове эта новость. Спасибо Вам!!!
05.09.2020
Вы передумали все варианты, и плохие и хорошие. Обухом по голове уже не будет. 💐
05.09.2020
Спасибо, точно🙏 Насладиться хоть последние деньки.
05.09.2020
Пусть будет всё хорошо 👌💐
05.09.2020
🙏
05.09.2020
Анют дай бог чтобы все было хорошо.верь в лучшее!
05.09.2020
🧡🙏
05.09.2020
Приливы жара на 38 неделе беременности. Илье 7!!!