Илье пять уже есть, Теме не помню, тоже около того. Еве почти 4.

Илье пять уже есть, Теме не помню, тоже около того. Еве почти 4.

Сначало думала Ева и тема один ребенок по фото. Очень похоже.потом поняла что все фото разных детей подписаны
Да, правда похожи двое, только носик у Евы и Ильи одинаковый. А у Темы горбинка, как у меня, выраженная)))