Я забросила что-то писать.
Если честно, сейчас я не в самом лучшем состоянии. Приостановила консультации и много времени и заботы уделяю себе, работе с тревогой, напряжением. Иногда ложусь спать, лежу, и когда начинаю технику расслабления, понимаю, что сжаты зубы, перенапряжены руки и я вообще очень неудобно лежу. Много скопилось напряжения, и с ним надо работать.
Мои дети дети как дети) Поставили на паузу соревнования Ильи, тут еще тренер заболел, тренировок не было две недели, я за это время была свидетелем стольких драк и самовредительства, что молилась о здоровье тренера больше, чем его мать, наверное. Пацанов нельзя запирать дома. Я начинаю от этого сходить с ума. Честно говоря, есть доля выгорания, я устала, мне хочется элементарно тишины, а спать они не хотят до часа ночи, я в это время отключаюсь, утром после ночи Евиных зубов и чесаний я встаю, как зомби, она бесконечно просыпается, сосет, чешется, раскрывается, раскрывает меня, но если я пытаюсь уползти, она встает и начинает плакать🙈
Но я не сцу😂😂😂 Честно, стараюсь держаться. Меня очень расстраивает, тревожит, злит ее сыпь. Но меня очень поддерживают. И вообще, спасибо тем, кто меня окружает. Если б не свекровь, я б уже чеканулась, наверное. Она возит пацанов. Живут они близко, но все же графику ее не позавидуешь. Спасибо ей прямо от всей души.
Ева полюбила музыкальные игрушки, много болтает, "мама", "Не-а", "баба"," кись"," няу", ну и много всего. Иногда внезапно может сказать на Илью "Ийя", а на Тему "Дём".
Очень любит дедушку, прям у них там традиция, он заходит, она садится к нему на коленки, он распахивает куртку, и она из его кармана достаёт сюрпризы себе и братьям. Так мило 😍
Темка кортавит звуки, постоянно поправляю. А так идет и письмо потихоньку, и счет, я вообще дезориентирована что-то в его развитии. Ему только исполнилось шесть, но мне всегда кажется, что он очень большой, и все его неуспехи меня пугают🙈
В школу он идет через год, время есть, читать стал получше, интерес проявляет сам.
Илья-суета. Никто так искуссно не выводит меня из себя. Ну просто с порога может вынести мозг.
Муж. Тихое счастье.❤️



Я очень люблю моих детей, надеюсь, смогу быть им достойным примером)