И более 10 лет я на бб. Тут вся моя мамская жизнь, можно сказать!
10 лет, как я мама этого интересного, так не похожего на меня человека. Мужественного и стойкого, ранимого и чуткого. Такого любимого, невероятного, моего первенца. Любовь к первенцам особая, глубокая, благодарная, первенец-всегда и во всем первый. Старший, главный.
Мой первенец переступил порог 4 класса. А младший сынок теперь ученик 1А. Я пока не осознала всего, но Тема очень самостоятельный и аккуратный. Все запоминает, сам доделывает, что говорили.
Фото крутить не буду. Итак писать некогда, а очень хочется на память.
Первое сентября прошло очень хорошо, у меня было замечательное настроение, детей подбадривала, они были кисловаты, Тема очень радовался. Но под конец первой рабочей недели радость, как рукой сняло😂, уроки с 8, вставать в 6.😜
Я тоже нарядилась, так приятно было побыть красивой, а то везде по спорту, потому что везде с Евой, она в коляске не сидит, приходится на руках иногда таскать.

Илюшка заболел ангиной за 2 дня до др, ну вроде вчера был огурчиком💖
Скоро у меня череда собраний, школьных и моих. И не за горами экзамены в автошколе. Очень страшно🙈 Но зато так интересно жить!