Войти
жду мальчика, 19 неделя Новосибирск

Рыбка клюет!)))

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

поздравляю))) такой волнительный момент, я весь день ходила и улыбалась когда почувствовала)) 

0
29.03.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Спасибо))) А я давно заподозрила, еще неделек в 14, но все боялась ошибиться-мне никак не верилось, что в первую беременность и так рано.))) А теперь вот точно знаю-это он)))) Моя рыбешка-он даже на узи ротиком рыбку показывал, и сейчас вот как рыбка клюет в животике!)))

0
30.03.2013
Отклонения ХГЧ-повышен бета каротин! Стоит ли волноваться? 17 НЕДЕЛЬКА.

Похожие записи