Ну вот. Теперь животик уже видно))) Первая беременность-это интересно. Ничего не знаешь...))) Мы толкаемся нерегулярно, но я поправилась за неделю на 200 грамм, значит-растем!))) Не хочу, чтоб сверх нормы было, занимаюсь гимнастикой, ножки нагружаю,наклоны и "бабочки" всякие делаю))) Вчера приехала из родной деревни-провела выходные в компании двух сестер, папы и племянницы о 4 годах)))) Наобщалась с ней))) Нагулялась!))) Было весело! Больше всего меня поразил Громобой из "101 долматинца", которого, по ее мнению, Гаморой зовут)))