Войти
жду мальчика, 21 неделя Новосибирск

+Вопрос об излучении.

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Вы думаете ширмочка защитит от излучения???))))) Не парьтесь, от всего ребенка не оградишь, а вырастет сам мульты будет смотреть)

0
07.04.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Да я, может, по пустяку и волнуюсь-то))) Но все равно хочется, чтоб все было как можно лучше))) Спасибо за ответ)))

0
07.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Легкой Б и родов!:)

0
07.04.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Спасибо!))) Будем стараться!)))

0
07.04.2013
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

излучения везде и всюду- телевизор,комп, плазмы в магазинах, wi-fi и еще множество всего излучает. думаю, у вас просто беременный загон небольшой)))не забивайте голову, ничего страшного нет) 

0
07.04.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Ну да) Беременный мозг-та еще жесть))) Спасибо)

0
08.04.2013
17 НЕДЕЛЬКА. Ну, чем не счастье?)))

Похожие записи