Войти
жду мальчика, 33 неделя Новосибирск

ЧП... Упала в подвал в 30 недель беременности..

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

Я с дочкой упала на таком же сроке с подоконника)))) окна мыла. А со Степахой 2 раза падала - сколько очень на улице было... слава богу все обошлось))) 

0
05.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Видно, в этом возраст-30 недель-все детки мам на летабельность проверяют!))) Пока вроде тоже с животиком все в порядке)))

0
05.07.2013
Я и пузико 31 неделька-гуляли:)

Похожие записи