Я люблю просто ходить по городу, по дворикам многоэтажэк и качаться на качелях. Мне так спокойно и хорошо.:) Так-31 неделя. Скоро мы родимся:)))
Сын очень часто икает-прямо раз по 5 в день-это как, нормально? Мне мед. сестра, которая кров брала последний раз, сказала, что ему там воздуха не хватает, и надо очень много гулять-так я что же, весь день напролет гулять буду? мне же и мужа кормить надо, и все прочее... Мне стоит только сесть на попу-и вот нате вам! Защелкал...
Сдала всю кровь, осталось только пройти лора. И ДЕКРЕЕЕЕЕЕТ!!!
Дождалась я наконец-то. Вся в синяках после сдачи крови-руки все синие после подвала и анализов получились. Даже и не верится, что вот же совсем скоро я буду рожать, как большая-по-настоящему. Что буду потом кормить грудью, и вообще-теперь как в первом триместре-ничего не понимаю-ни во что не верится. Все страшно!