Войти
жду мальчика, 34 неделя Новосибирск

31 неделька-гуляли:)

Воронеж

расскажите своему врачу про икание. У меня доча тоже часто икала, я не придавала значения, а нужно было. Все таки была гипоксия и стоило попить актовигин. Здоровья вам и малышу и легких родов!

0
09.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Спасибо. Обязательно скажу.

0
10.07.2013
ЧП... Упала в подвал в 30 недель беременности.. Тяжелый денек...

Похожие записи