Ну вот-доелась всякой гадости... Вчера отекла с утра немного-сняла кольцо с пальца-а потом как началось-я к вечеру вся была отекшая.... Сегодня пробую скакать в бандаже-слышала, некоторым помогает... Думаю, с моими почками придется пить курантил с хофитолом...
Итак, Что мы имеем:
-вес был перед постановкой на учет 59 кг. Почти 60 даже. Сейчас стал 74 кг. Это все при росте 163 и обычном весе 63-64 кг;
-чувствую себя неплохо. способна преодолевать большие расстояния без передышек))) Дошла тут с Фрунзе до Лады-это приличненько так)));
-растяжек на животе пока нет-и слава Богу! есть они на груди-но их почти незаметно;
-я стала круглая, начиная с лица, но мне безумно нравится моя теперяшняя грудь, и лицо теперь тоже нравится)));
-ребенок в головном предлежании; однократное обвитие;
-я ничего не хочу покупать-не знаю почему-но не хочу;
-муж постепенно осознает, что это не просто так живот растет-что там ребенок;
-чем больше срок, тем больше себе нравлюсь и хочу выглядеть прекрасно-всякие платья, сережки, волосы накрученные и т.д.)));
-каменеет живот давно, теперь стал реже и не так сильно-с самого начала б были эти каменения, теперь их почти нет-сменилось потягиваниями внизу живота;
-давление-норма, осталось получить сертификат и уже быстрей потом рожать хочу.;
-в родах боюсь схваток и эпизио это, или как там его...))) Хочу родить утром на рассвете и сразу уснуть)))
Ну вот как-то так))) Всем удачи, легких и своевременных родов!))) Всех люблю!