Так сказал мой милок... Ничего не могу с этим сделать-он мне даже ничего особенного-то не скажет-а я не могу-слезы катятся градом и так обидно становится.. Он-то не верит, что так гормоны умеют, он думает, что гормоны-это только секс. А они вона как... Ну и ничего тут не попишешь-совсем дела плохи-сказал мне, что я стала плаксой. Найти ему статью что-ли про беременяшек и их гормоны?)
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Новосибирск
найди, найди - пусть просвящается.. а то они ничего не знают и думают что все так легко и просто
0
26.07.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет)
Новосибирск
Правда надо найти-он правда перестал понимать ситуацию
0
26.07.2013
Ответить