Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Екатеринбург

памперсы...

Мама девочки (12 лет) Александрия
Есть два типа — подгузники "все в одном" и подгузники из двух частей — водонепроницаемая обложка + вкладыш. "Всё в одном" похожи на одноразовые — никаких вкладышей не надо, надел и готово, они как одноразовые, только как испачкается, не выбрасываете, а стираете=)  Они бывают безразмерные, за счет кнопочек можно подогнать под любой размер, но некоторые производители выпускают несколько размеров. Честно говоря, на моей малышке размер "новорожденный" BumGenius всё равно кажется огромным массивом ткани. То же самое могу сказать о двойных подгузниках. Поэтому решила пока пользоваться одноразовыми, и попозже уже перейти на тряпичные, когда попа будет больше=) ну и ещё их существует огромное множество, разные материалы "начинки" — хлопок, бамбук, синтетика...
0
05.05.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Спасибо thumbsup.gif

0
06.05.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 6 лет) Екатеринбург
3131b578e4ba2f40ebcd28b88a10a713.jpg2e30bc7e7655237aa627cdea8c30c42c.jpg
0
06.05.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 6 лет) Екатеринбург

В инете такие нашла, хочу заказать

0
06.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Со старшим использовала coolababy, они одноразмерные, с защитной водоотталкивающей оболочкой внутри. Вкладыши к ним отличаются по толщине и материалу — бамбук, супербамбук, микрофибра. Бамбук, конечно, мягче всего.

Младшему взяла маленький размер подгузников такого же типа, но выпускаемых по размерам. Все равно coolababy оказались лучше и качественнее. Самые мягкие и приятные к нежной детской попе — велюровые.

0
06.05.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Спасибо! Щас прочитала про них, понравились)

0
06.05.2014
памперсы многоразовые Импланон НКСТ

Похожие записи