Вчера вечером намазала пузень оливковым маслом и прилегла на спину высыхать. На фоне нервничающего кишечника почувствовала в районе пупка (на пару см ниже) что-то вроде одиночного мышечного тика. По другому не назвать, будто рядом с пупком мышцу на 1 секунду свело, но ооочень нежно, но при этом это было видно.
Но это ни бабочки, ни кошечка, ни щекотка, ни пузырьки. Раз 5-8 повторилось с интервалом в 30 - 90 сек. Общупала весь живот на признаки матки: где она, а где мои кишочки, чтоб наверняка не спутать. Прикладывала руку - затишье, а убираю руку и через какое-то время опять этот одиночный тик или пиночек.
. Но это ж район ПУПКА (ну чуток ниже, 1-2 см ниже пупка)!!!
Короче, мой мозг кипит, потому что я наверное ничего так не жду в последнее время, как проявления моего малыша.
Девчули, это оно? 