Какая лучше подойдет, лучше хлопок( очень нравиться коко, но она на 2), но в рекомендация пишут на крючок 3
. Что б легенький был, ведь на лето. А то я в многообразии пряжи потерялась... ( фото из инета)


Какая лучше подойдет, лучше хлопок( очень нравиться коко, но она на 2), но в рекомендация пишут на крючок 3
. Что б легенький был, ведь на лето. А то я в многообразии пряжи потерялась... ( фото из инета)

