Деченки помогите, голова скоро
взорветься. Спустя месяц остановилась на трех вариантах 1.Зиппи Тутис в эко коже 2. Лонекс Спиди Лайт и 3. Дэни Спорт Бьютефол в коже. Пишут про всех одинаково ихорошо и плохо. Страдаю. Помогите выбрать. Кто из Вас катал что скажете.
жду мальчика, 33 неделя
Орехово-Зуево