Войти
ДИ
In memory forever.., 80 лет 10 месяцевИв, 80 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Книжки

Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
А мой вообще не слушает, когда читаю... Просит, открываю книгу, читаю — просит другую сказку и ещё другую (не прослушав и 10 строк первой). Так и не читаем ((
0
29.03.2015
ДИ
In memory forever.., 80 лет 10 месяцевИв, 80 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мой полюбил когда читают, но вот так вот странно(
0
29.03.2015
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ну, может привыкнет и к другим книгам.
0
29.03.2015
Ольга
Алексей, 14 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 3 месяца Кемерово
Каждой книжке свое время.Я покупала книги разные когда Лёхе был год.Читала ему,а он не слушал,или рвал их.
Сейчас не ложится спать пока не почитаем книгу. У нас просит сказку про колобка или репку,да и сам их рассказывает.Каждый вечер одно и тоже,2 сказки.


0
02.04.2015
ДИ
In memory forever.., 80 лет 10 месяцевИв, 80 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ну в год то мало кто будет книжки слушать) конечно рвать интереснее) 
пытаюсь заинтересовать потихонечку.. а то с ума можно сойти с этой мухой
0
03.04.2015
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

мои тоже требуют одно и тоже — Машу и медведь с музыкой. Я даже не парюсь, лишь бы нравилось им и они были довольны. И легли спать!

0
29.03.2015
ДИ
In memory forever.., 80 лет 10 месяцевИв, 80 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я видимо мамаша так себе, меня не интересует совсем то, что мелкому интересно.. ох.. но это не выносимо, тупость а не книжка
0
29.03.2015
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
ой это типично для детей- одни и те же произведения слушать
мы новое тоже слушаем без особого и нтереса,а на ночь едьстабильно Машу и медв
0
29.03.2015
ДИ
In memory forever.., 80 лет 10 месяцевИв, 80 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
это большой внутренний дискомфорт для меня, постоянно одно и то же плюс не интересное(
0
29.03.2015
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
у вас муха, у нас кошкин дом. не парься, быстро перерастет
0
29.03.2015
ДИ
In memory forever.., 80 лет 10 месяцевИв, 80 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
big_smiles_280.gif
0
29.03.2015
еда на дом о еде)

Похожие записи