Войти
Мама двоих (69 лет, 69 лет) Санкт-Петербург

еда на дом

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Ленсик, у магазина ТОЛСТАЯ МАМА есть доставка еды. Ценник у них выше, но по нашему району учитывая доставку то на то и выходит... Т.е, ценник выше, но доставка не дорого, у других цены ниже, но выше стоимость доставки. Я когда на ТорЧковской жла, у макдака, один раз заказывала — Андрюха работал, Илья болел, жрачку купить было некому ((( Нормально было  там заказать. Как вы, в целом? Что-то ты, совсем, пропала! (((
0
22.03.2015
Мама двоих (80 лет, 80 лет) Санкт-Петербург
посмотрю, спасибо)
я вся в своем неадеквате и сомнениях.. хотела тебе звонить тут в какой то день, дала ребенку по привычке табл, а до этого был перерыв 1,5 мес, он спал весь день, холодный, дышит медленно, разбудить не могу, обосЦались знатно(
0
22.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Господи! Что же за табл дала??? Кто прописывал? В какой дозировке? Сколько до этого пили? Раньше не было на таблетки, какие — нибудь, реакций?
0
23.03.2015
Мама двоих (80 лет, 80 лет) Санкт-Петербург
понимаешь я привыкла что какую таблетку ему не дай — реакции ноль, ни хорошо ни плохо, просто ничего. я и дала как обычно давала половину хлопротексена, у меня просто вылетело из головы что начинать каждый новый раз надо не с половины( последняя его дозировка в прошлом курсе была аж 2 целых табла в день.. и реакции не было вообще. он нейро как конфетки точит, ему все равно( 
"вместе" с хлором давала только за день до этого парацетамол от температуры, больше ничего не принимал что могло бы вызвать такую реакцию.. ну и капли в нос, но это ж бред..

0
23.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
ОГОГОГОГО! Нифига ты ему забубенила с ходу! Ну, слава Богу, что легко отделались.
0
23.03.2015
Мама двоих (80 лет, 80 лет) Санкт-Петербург
мне не справиться с ним( нам не дают ни один стационар, щас ждем возможное место на новоизмайловском, но туда попасть маловероятно, меня никто не слушает, какой то идиоткой выставляют, я не могу блять уже с ними общаться, видимо придется оставить затею с инвалидностью, систему не победить. меня довели до того состояния что похоже мне уже самой психиатр нужен
0
23.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Лён, давай приезжай уже, поговорим не в сообщениях, а тет-а-тет
0
23.03.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
0
22.03.2015
Мама двоих (80 лет, 80 лет) Санкт-Петербург
спасибо, вы сами там покупали?
0
22.03.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
да и не раз
0
22.03.2015
Эпопея с садом Книжки

Похожие записи