Войти
Мама двоих (69 лет, 69 лет) Санкт-Петербург

Эпопея с садом

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
ужас. ДАНА ИДИ РАЗБИРАЙСЯ В РОНО!!! ПРЕДЪЯВИ ЕЙ ЭТУ ПЛАТНУЮ КАРТУ!!! 

0
28.08.2014
Мама двоих (80 лет, 80 лет) Санкт-Петербург
я сегодня была в роно, она говорит что ничего не знаю, направление в сад НА ЭТОТ ГОД ОТПРАВЛЕНО, ВАС ОБЯЗАНЫ ВЗЯТЬ!!! я объясняю что в саду отказали, она говорит типа пох, иди с документами и из сада звони мне и будем разбираться почему не берут.. типа отказать могут только по мед.причине, а у нас ее нет. я говорю так мест нет, она говорит херня это все равно должны взять.. 
блять я так устала уже от этого, они футболят один к другому и никто ничего толком не знает, тыкают друг на друга, заебали, я зла нереально
0
28.08.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

Нет, Дан,не сдавайся, доведи до конца,потом отдохнешь.. А то бл...во какое-то развели...

0
28.08.2014
Мама двоих (80 лет, 80 лет) Санкт-Петербург
в такой стране живем, что все через жопу
0
28.08.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
да ну! не говори
пока сам все не сделаешь, никто не сделает ниче
0
28.08.2014
Мама двоих (80 лет, 80 лет) Санкт-Петербург
обидно то что я хожу и дурой себя выставляю, а могла бы и обойтись без этого если б они делали свою работу
0
28.08.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
конечно, но у нас всегда так... (
0
28.08.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Охеревшие какие!

0
30.08.2014
Мама двоих (80 лет, 80 лет) Санкт-Петербург
у меня уже зла не хватает, все ждем бля.. ничего не изменилось
0
01.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Ну звездец... Дан не поленись и разнеси рано в щепки, они обязаны найти твою очередь и ниипет.... А сады переукомплектовывают в сентябре-октябре это обычное дело.... Может повезет с этим... Но рано взорвать, орать и истереть и пусть делают что хотят но очередь найдут... Реально им проще будет помочь тебе чем разбираться с жалобами и прочим дерьмом которое ты на них имеешь полное право вылить...

0
27.08.2014
Мама двоих (80 лет, 80 лет) Санкт-Петербург
была в роно утром, вот что вышло — (копирну, нет сил переписывать)
я сегодня была в роно, она говорит что ничего не знаю, направление в сад НА ЭТОТ ГОД ОТПРАВЛЕНО, ВАС ОБЯЗАНЫ ВЗЯТЬ!!! я объясняю что в саду отказали, она говорит типа пох, иди с документами и из сада звони мне и будем разбираться почему не берут.. типа отказать могут только по мед.причине, а у нас ее нет. я говорю так мест нет, она говорит херня это все равно должны взять.. 
блять я так устала уже от этого, они футболят один к другому и никто ничего толком не знает, тыкают друг на друга, заебали, я зла нереально
0
28.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Так ты сходила в сад в итоге? Может из РОНО звонить в сад и давать трубку чтоб они при тебе поговорили по тел??? Ну пиздец просто, уж извините....

0
28.08.2014
Мама двоих (80 лет, 80 лет) Санкт-Петербург
сходила сегодня, из сада звонила в роно, та баба параллельно звонила заведующей, кое как выяснили что мест нет в коррекционных группах, а в простых полно мест!! блять они как издеваются, говорю так берите его в простую, мне на работу идти, хоть куда то пристроить.. в понедельник  после праздника в саду пойду разговаривать к заведующей, заключать договор и т.д.. надеюсь уже ничего не изменится, а то я поседею
0
29.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Дан это уже что то, может и появиться место чуть позже в коррекционной группе. Все таки много детей потом не ходят по разным причинам в сад, может повезет вам быстрее чем на след год попасть туда, а пока хоть так...

0
29.08.2014
Мама двоих (80 лет, 80 лет) Санкт-Петербург
нас до сих пор не взяли, все сидим и ждем бля.. кормят завтраками, мест дохера, направление есть, результата нет) если на этой неделе это все не разрешиться я пойду дальше и они пожалеют что не делают свою работу
0
01.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Правильно.... Ну пиздец никто работать не хочет....

0
01.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я думаю можно поехать в роно и ругаться там, пусть как хотят, так и находят место. В три года место обязаны дать по закону, если не дают, то платят компенсацию денежную, но как правило всегда дают. Что за беспредел! Ткм более ребенку показан специальный сад!

Бесят они чесслово! Мы в том году тоже в ясли не попали, якобы мест нет, а заведующая нашего сада в который идем сказала, что в прошлом году полупустые группы были двухлеток. А я за 100 тысяч потратила на частный сад за прошлый год.

0
27.08.2014
Мама двоих (80 лет, 80 лет) Санкт-Петербург
суки((( поеду скорее всего завтра выяснять опять в роно
0
27.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ой даже не 100, а 200 по 19 тысяч ежемесячно, офигеть!

0
27.08.2014
Мама двоих (80 лет, 80 лет) Санкт-Петербург
да уж, это дорогое удовольствие, если я не выйду на работу то позволить себе точно не смогу
0
27.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Так тут и получается или дома с ребенком находиться или работа, а ребенок в частный сад, и работать на этот сад практически)) лучше, конечно разобраться в рано, проси письменный отказ если что!

0
27.08.2014
Мама двоих (80 лет, 80 лет) Санкт-Петербург
да, я щас посмотрела цены в нашем районе, от 19 до 40 за целый день.. ппц bomb.gif
0
27.08.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
о знакомая ситуация с очередью. у знакомой так было.....разнесла она тут тетеньку ктр ей сообщила что очередь потеряли, ничего, ч/з 2 дня очередь восстановили, ребенок идет в сад..... удачи вам Дана, не спускай это Роно с рук, иди дальше по инстанциям и пиши жалобу, это халатность (потеря очереди) — халатность наказуема.
0
27.08.2014
Мама двоих (80 лет, 80 лет) Санкт-Петербург
естественно я это так не оставлю
0
27.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск

по-любому есть места!для своих держут!жалобу накатай и быстренько возьмут!!!везде ж трезвонят,что решают проблему с местами!

0
29.08.2014
Мама двоих (80 лет, 80 лет) Санкт-Петербург
Вер, до сих пор завтраками кормят, прикинь.. 1 сентября уже, а мы дома сидим. они наверное ждут пока я дальше по инстанциям пойду, и ведь дождутся же суки super_smilies050.gif
0
01.09.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Дан, по поводу очереди подсказать ничего не могу( Кобыле этой точно вколотить не помешает. А вот по поводу частного сада — я думаю, смысл есть. Для Вани это важно.
0
27.08.2014
Мама двоих (80 лет, 80 лет) Санкт-Петербург
попробую добиться все же бесплатного сада, пошли они, это их косяк а я паши на платный сад, хер им уродам
0
28.08.2014
от блин:(
0
29.08.2014
День рождения. еда на дом

Похожие записи