Нас не взяли.. сказать что я ох..ла это ничего не сказать. Позвонила я сегодня в сад и естественно советы из РОНО не прокатили, в саду о нас не знают, очереди нашей нет (потеряна в РОНО), в списках никаких нас нет... сказали ну ждите на следующий год может быть... если будет место.. когда нибудь.. бла бла бла
то есть знаете как было? эта дура из роно просто при мне взяла телефон, сделала вид что звонит и не может дозвониться, мне сказала что все гуд и мы можем к 1му сентября собираться в сад идти.. она меня развела просто чтоб я от нее отстала!!! это что вообще, как так??? почему никто не хочет делать свою работу, почему я должна сама звонить в сад, договариваться, все узнавать, а в итоге даже очередь потеряна и ее не восстановить! в саду тоже выпали от того что я сама звоню и спрашиваю, они удивились что в роно мне не дали все информацию как положено..
что мне теперь делать(( за эту неделю я успела найти работу, меня там ждут с сентября.. что теперь, сидеть еще год и ждать когда станет поздно.. занятий раз в неделю в ПНД с логопедом по часу нам явно не достаточно. заведующая спец.сада сказала чтоб мы походили этот год в простой сад... так КАК??? нас туда не берут в любом случае((( даже если поехать опять ругаться в роно, группы уже все укомплектованы, уже поздно бля этим заниматься... дорогая платная мед.карта в помойку, потому что на следующий год же новая бля нужна будет... я так давно не злилась, я как дура бегаю по инстанциям, делаю все что они говорят и где польза??? одно разочарование(( что мне делать( я уже думаю о частном садике, это как раз будет 60-70% моей зарплаты.. есть ли в этом смысл(
есть желание поехать завтра в роно и этой заразе гвоздь в голову вколотить 

