Войти
Ксения
ПЛАТОН Дмитриевич, 13 лет 10 месяцев Донецк

Первый прикорм....начало и продолжение

Как здорово! Сегодня как раз купила такую кашку на пробу, заинтересовало название кисель-каша )) Но мы пока гречку смакуем, после нее кукурузку попробуем! 

0
07.02.2013
Ксения
ПЛАТОН Дмитриевич, 13 лет 10 месяцев Донецк

а мы наоборот,со следующей недели начнем гречку ))) приятного аппетита вам и нам!))

0
08.02.2013
Спасибо!
0
09.02.2013

да, кукурузная хорошо для 1 прикорма! Приятного аппетита!

0
07.02.2013
Ксения
ПЛАТОН Дмитриевич, 13 лет 10 месяцев Донецк

спасибо огромное!!!

0
08.02.2013
Перепост...

Похожие записи