Для истории.... Вес 13 кг, рост 82 см, моя пупсяша)))) И главное.., дней 5 назад у нас "заболела" сося))) папа стал отрезать от нее по чуть-чуть, не знаю, как Ниночка, а для меня это точно был СТРЕСС, ну приблизительно, как бросить курить (после 15 лет стабильного "сосания"). Ну и на сегодняшний день мы уже без "больной"
. В обеденный сон сося была заброшена почти что в стену, на ночь попросила, я объяснила, что болеет и т.д., больше не просила, уснула спокойно. Это победа!!! Теперь горшок на очереди, Боже дай мне сил!!!))))))
Завтра 1 год и 4 месяца!!!
Классно как, а я все не решусь... А как обрезали по-чуть чуть, несколько дней или в течении одного дня?
0
26.02.2014
Ответить
Юль, по чуть-чуть, каждый день на ночь...но с первого "обрезания" ей уже не понравилось))))
0
26.02.2014
Ответить
Забыла написать, у нас сося давно была только на сон, мы с ней никуда не ходили, может поэтому все более менее прошло. Тебе тяжелее, манюня же у братика может забирать...
0
26.02.2014
Ответить
Надо мне тоже решиться и от сосы отучать. Она у нас только на сон, причем может и без нее уснуть иногда, а иногда прям требует!
А у нас сейчас процесс отказа от памперсов)) Силы в этом деле и правда нужны) И терпение неимоверное! Удачи))
0
26.02.2014
Ответить
И Вам удачи!!! Боже.....от памперсов...даже писать страшно))) Я вот бабушек злю, говорю пойдет в школу, поймет, что никто не носит и сама откажется!!! 

0
26.02.2014
Ответить