Войти
Юля
Ниночка, 13 лет 8 месяцев Сургут

Завтра 1 год и 4 месяца!!!

Классно как, а я все не решусь... А как обрезали по-чуть чуть, несколько дней или в течении одного дня?

0
26.02.2014
Юля
Ниночка, 13 лет 8 месяцев Сургут
Юль, по чуть-чуть, каждый день на ночь...но с первого "обрезания" ей уже не понравилось)))) 
0
26.02.2014
Юля
Ниночка, 13 лет 8 месяцев Сургут
Забыла написать, у нас сося давно была только на сон, мы с ней никуда не ходили, может поэтому все более менее прошло. Тебе тяжелее, манюня же у братика может забирать... 
0
26.02.2014
Наталия
Денис, 13 лет 7 месяцевМишенька, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Надо мне тоже решиться и от сосы отучать. Она у нас только на сон, причем может и без нее уснуть иногда, а иногда прям требует!

А у нас сейчас процесс отказа от памперсов)) Силы в этом деле и правда нужны) И терпение неимоверное! Удачи))

0
26.02.2014
Юля
Ниночка, 13 лет 8 месяцев Сургут
И Вам удачи!!! Боже.....от памперсов...даже писать страшно))) Я вот бабушек злю, говорю пойдет в школу, поймет, что никто не носит и сама откажется!!! big_smiles_162.gif
0
26.02.2014
Ха-ха)))))))))))) Девочки, пиарю...

Похожие записи