Сижу с коробками) еще 3 дня я буду в этом городе, который успела полюбить, так грустно отсюда уезжать(((( но так надо, зато вернусь в родной город, к родным близким) Это я так себя уговариваю ага) уже почти три недели себя так уговариваю, и все равно не помогает( привыкаешь к месту, городу, заводишь друзей... да я даже к почте привыкла и поликлинике... ну как так. это кошмар.