Всем доброго дня! пару слов обо мне:)
Зовут меня Светлана,я мама двух очаровательных девчушек Кристины и Ксении,собственно ,благодаря младшенькой я и зарегистрировалась на ББ.
Буду рада новым знакомствам и дружбе,не буду оригинальной ,если скажу,что благодаря ББ узнала много нового и интересного,а также полезного:)И вместе с вами,дорогие мамочки также радуюсь,переживаю за всех наших деток.

Дневник теперь открыт только для друзей..Если вы хотите быть моим другом-стучите!:))




привет
