Войти

Наши выходные

какие вы красивущие)и модненькие.я для себя открыла удобство джинсового комбеза)))в отличии от обычных джинс.при какой темпе ты свою так одеваешь ,береточка и курточка?

0
22.04.2014

В тот день было жарко, у меня муж в футболке гулял))) под ветровкой только тонкая кофта у дочи) у нее вся голова вспотела...

0
22.04.2014
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Ох как же мне нравятся ваши косички;))) у меня Даша редко дается заплестись... А жаль...  А с одним подарком наверно к ДР ты уже определилась??? Наверно это будет хоккей???

0
21.04.2014

Кстати, надо подумать!))

0
21.04.2014
такая фигулинка на голове)))) и как же у вас тЯплоооо
0
21.04.2014

уже похолодало))

0
21.04.2014
Сегодня фотки

Похожие записи