Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

Наши выходные

Мама девочки (13 лет) Учалы

какие вы красивущие)и модненькие.я для себя открыла удобство джинсового комбеза)))в отличии от обычных джинс.при какой темпе ты свою так одеваешь ,береточка и курточка?

0
22.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет)

В тот день было жарко, у меня муж в футболке гулял))) под ветровкой только тонкая кофта у дочи) у нее вся голова вспотела...

0
22.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Ох как же мне нравятся ваши косички;))) у меня Даша редко дается заплестись... А жаль...  А с одним подарком наверно к ДР ты уже определилась??? Наверно это будет хоккей???

0
21.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет)

Кстати, надо подумать!))

0
21.04.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
такая фигулинка на голове)))) и как же у вас тЯплоооо
0
21.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет)

уже похолодало))

0
21.04.2014
Сегодня фотки

Похожие записи