В субботу ходили в ТЦ с бабулечкой:


тут Ли начала охоту за маленькой девочкой с шариком))) Но забрать не удалось)))Бабуля купила ей другой, потом в одном отделе охота началась уже на наш шарик, там родители тоже пошли за шариком))))
В воскресенье целый день гуляли, ходили на нашу большую городскую детскую площадку:

детей было немерено, доча со всеми дружила, всех обнимала, даже держалась за ручку с девочкой, сама залазила на горку и каталась))зарядка на телефоне села, поэтому фотки только с начала прогулки..
А это наша страсть - Хоккей в спортмастере....и мячики!!!

У нас уже стооолько мячиков, весь дом в мячиках....и да, мы ходим только в спортивный магазин, перед другими отделами ( с одеждой ) начинает орать диким криком и ни в какую не заходит)))
А с сегодняшнего дня я прохожу медкомиссию на права, встаю в 6 утра и хожу весь день никакая ффф....