Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

Сегодня

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
ух ты косички))) моя не терпит посягательств на свою голову))
0
10.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
а моя не дает челку стричь)) приходится собирать постоянно, сама подбегает и говорит "Мама, воии" (Мама,волосы убери) )))
0
10.04.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

эхх моя бы так сказала, я просто хотела пока не стричь челку, отпустить волосы, а потом уже по нормальному сделать стрижку, но не получается так, не дает хвостик даже завязать, сразу срывает его) а я косички так люблю, я б ей плела и плела))

0
10.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Извините, что вклиниваюсь, не могу пройти мимо =))) Моя тоже всегда сдергивала и стаскивала резинки, пока я не купила маленькие силиконовые  super_smilies039.gif Все, такой фокус больше не проходит — не стаскиваются они =))))))))) Она минуту пытается стащить, без скандалов, потом задумается и уходит... И даже не вспоминает про них когда спать ложится =) Красотааа =)

0
10.04.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

класс, надо попробовать, это вы удачно вклинились))))

0
10.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
очень рекомендую! Такие маленькие, тоненькие! =)
0
10.04.2014
Мама девочки (13 лет) Учалы
моднявая)а у нас вот нет таких центров для детишек(((
0
10.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет)

приезжайте к нам))

0
10.04.2014
Мама девочки (13 лет) Учалы
вот возьмем и приедем)а если серьезно так обидно детке даже поиграть негде кроме как улицы
0
10.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет)

да( но мы не часто ходим, жду-не дождусь лета, будем на даче целый день гулять)

0
10.04.2014
Мама девочки (13 лет) Учалы
и я лета ждууууууу super_smilies097.gif
0
10.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Такой уже взрослой кажется с косичками ;)))  прелестная ;)))

0
10.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
спасибочки)
0
10.04.2014
доченьке Наши выходные

Похожие записи