Вперёд, только вперёд))


вообще-то это в коридоре на работе нашей бабули, я туда сейчас на всякие массажи хожу)
А это мы сегодня в развлекательном центре:

Вперёд, только вперёд))


вообще-то это в коридоре на работе нашей бабули, я туда сейчас на всякие массажи хожу)
А это мы сегодня в развлекательном центре:

эхх моя бы так сказала, я просто хотела пока не стричь челку, отпустить волосы, а потом уже по нормальному сделать стрижку, но не получается так, не дает хвостик даже завязать, сразу срывает его) а я косички так люблю, я б ей плела и плела))
Извините, что вклиниваюсь, не могу пройти мимо =))) Моя тоже всегда сдергивала и стаскивала резинки, пока я не купила маленькие силиконовые
Все, такой фокус больше не проходит — не стаскиваются они =))))))))) Она минуту пытается стащить, без скандалов, потом задумается и уходит... И даже не вспоминает про них когда спать ложится =) Красотааа =)
да( но мы не часто ходим, жду-не дождусь лета, будем на даче целый день гулять)