Войти
жду девочку, 19 неделя Воронеж

Интернет Магазины Детской Одежды

Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Я покупаю на Мамси. И на сайте некстбэби. Ещё на Лимони были хорошие вещички. А на первых порах все было из совместных покупок в какой-то группе вк.
0
14.12.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж

Ну, что ж, посмотрим) Спасибо!

0
14.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Серпухов
В Бабаду много скидок на одежду сейчас
0
14.12.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Но цены там... :(
0
14.12.2014
Пресловутый вопрос Воронеж

Похожие записи