Решила записывать фото отчет по месяцам,но в начале января некоторые рукоделки так и не фотала,забыла.Буду стараться,буду исправляться.Некоторые работы из школы декупажа http://www.babyblog.ru/community/lenta/decoupageschool . 

























Решила записывать фото отчет по месяцам,но в начале января некоторые рукоделки так и не фотала,забыла.Буду стараться,буду исправляться.Некоторые работы из школы декупажа http://www.babyblog.ru/community/lenta/decoupageschool . 
























