Вот и мы с Никой смастерили наш новогодний подсвечник. Усилий на пять минут, а такая красота;) Спасибо Светлане за идею. Баночку покрыли клеем ПВА и сверху посыпали мелкой солью.



Вот и мы с Никой смастерили наш новогодний подсвечник. Усилий на пять минут, а такая красота;) Спасибо Светлане за идею. Баночку покрыли клеем ПВА и сверху посыпали мелкой солью.


