Войти

Растём!

Юля
Любовь, 13 лет Киев
вот так повзрослела!!! и мы кнопаем все,и встаем))) а подгуз-это просто испытание,многие переходят на трусики,может и нам пора)))одевается умница-гуляет,странно что не спит,моя в рюкзаке при ходьбе засыпает))))а вы в прогулке сидели или в люльке?)
0
08.03.2014

в люльке, но там спинка поднимается... хотя нам это не помогло;)) ближе к лету пересажу ее в прогулочный блок, а пока в слинге погуляем, мне так даже больше нравится;) в первое время спина немного болела, сейчас все хорошо) Тоже удивляюсь... и как ее только не укачивает???))

0
09.03.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
спину побереги-все же растет-тяжелая)
0
09.03.2014

а как же вы гуляете в рюкзаке?;))) 

0
09.03.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
по самой крайней необходимости)))) а так тяжелая 9кг)))
0
09.03.2014
8 месяцев!!! Первое слово "Мама"

Похожие записи