Никуша сегодня, то есть 15 марта, начала говорить мама.... Мама! Мама! или Мами!Мами! Люблю свою сладкую девочку!!!! Иногда проскальзывает ба, ба, ба..... видимо второе слово будет "баба"!!! Ну а папу несколько раз назвала "дядя", не специально, конечно, так получилось;))) Папа в шоке)
Мама троих (21 год, 18 лет, 12 лет)
Пермь
у моих детей тоже первое слово было "мама" а потом "дядя".видимо все дети говорят это слово
0
17.03.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Пермь
хорошо, что "дядя" произносится легче чем "тётя";))
0
17.03.2014
Ответить