Войти
Мама девочки (8 месяцев) Пермь

Первое слово "Мама"

Мама троих (21 год, 18 лет, 12 лет) Пермь

у моих детей тоже первое слово было "мама" а потом "дядя".видимо все дети говорят это слово

0
17.03.2014
Мама девочки (12 лет) Пермь
хорошо, что "дядя" произносится легче чем "тётя";))
0
17.03.2014
Мама троих (21 год, 18 лет, 12 лет) Пермь

"ха-ха"

0
17.03.2014
Растём! Продолжаем развивать мелкую моторику и сенсорику

Похожие записи