У кого есть такая коляска, как вам? Нужна прогулка на зиму для 1,5 годовалого ребенка. Нужны большие колеса. Вроде Geoby C780 понравилась. Как она по проходимости?
У кого есть такая коляска, как вам? Нужна прогулка на зиму для 1,5 годовалого ребенка. Нужны большие колеса. Вроде Geoby C780 понравилась. Как она по проходимости?