.... с 5,30 утра.....и понос...и темпер...и горло красное....
Лечитесь. Сезон болячек продолжается, эх ... здоровья и тепрения.
0
14.10.2014
Ответить
сразу начинай поить не больше 2-3 глотков раз в 10 мин. Хорошо бы поить хумана элекролит.
0
14.10.2014
Ответить
Ох, Машунь, я все еще сама болею, вирус жуткий по Москве гуляет...
0
14.10.2014
Ответить
2 недели уже мучаюсь:( Анаферон Варе даем, и ттт, не болеет.
0
14.10.2014
Ответить