...у нас дома....Ночью Арина свалилась с вирусом. Так же рвота, понос, температура. Меня саму мутит и в животе бурлит.
Вообще ночька веселая выдалась скажу я вам! То одну рвет, то вторая во сне орать начинает . Только успокою улягусь в кровать, опять у Арины рвота. Вот так по кругу всю ночь! 
держись, мать! Регидрон всем дай и минералкой пои, соль жидкость задерживает. Но-шпу давай, от спазма жуткого. Бифиформом закидывайся, детям Энтерол давай. Быстро поправитесь.
лечитесь и выздоравливайте поскорей. А мама держись, нам болеть вообще нельзя! 