Сегодня Варя сказала мне- "На, мам!" И отдала при этом перчатки. Это считается словосочетанием как думаете?
Классно) такие они забавные когда начинают говорить... моя недавно выдала -мама, а я буду исиять(рисовать) я аж обернулась и переспросила))) ребенок выдал предложение)))
0
25.01.2015
Ответить
Молодец, по возрасту пора уже, скоро начнёт. Хотя это индивидуально конечно. Арина болтала уже в 1,5 года вовсю, а Варик вот не очень. Бабушки провели мне плешь когда она заговорить.
0
25.01.2015
Ответить
Слов много говорит, забывает их правда быстро. Все ждём словосочетаний
0
25.01.2015
Ответить
