Девчонки, подскажите, пеку закусочные кексы. Бумажные формы для кексов вкладывают в силиконовые и так пеку. А можно сразу печь в бумажных формочках без силиконовых?
И ещё, чем смазать бумажные формы что бы кекс лучше отходит от обертки? Маслом пойдёт?