Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва

Работа для мам

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Очень интересно, спасибо. пошла изучать.

0
26.01.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
там такие интересные курсы бесплатные! Китайская кухня, корейская, вязание, игра на корейских барабанах, игра на гитаре, история театра....
0
26.01.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Да, мне про барабаны очень понравилось. Научимся, а потом в переход себе на шпильки зарабатывать)))

0
26.01.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Ну знаешь, никогда нельзя предвидеть как жизнь повернется...у нас с тобой по 2 детей....кормить их как то надо. Арина на флейте подиграет, уже ансамбль)
0
26.01.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

А что действительно замечательная идея)))

0
26.01.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Я просто думаю что в жизни надо быть готовыми ко всему)))
Может правда выберем какие нибудь курсы интересные и сходим вместе? Там много по кулинарии разных стран, потом приготовим национальный ужин и удивим мужей)
0
26.01.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Тебе что понравилось? посмотрю еще раз

0
26.01.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Завтра посмотрю ещё с компа внимательно. Но я конечно махнула сейчас про курсы, работы полно, ещё годовщина, потом Варин др, ещё мыльных наборов обещала наварить.  big_smiles_280.gifкороче зашиваюсь! А как твой большой заказ?
0
26.01.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Фотки присылают частями. Поэтому то пусто то густо. Надеюсь в феврале разделаюсь. Тут еще Андрюха начал активно меня пиарить, как понял что деньги конкретные жена может получать)))

0
26.01.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Ну это же отлично!!! 
0
26.01.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

а может на танцы?

 

0
26.01.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Ой не знаю...стара я стала для танцев....
0
26.01.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

на курсы парикмахеров принимают толькодо 30, эх я уже стара стала

0
26.01.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
big_smiles_162.gifнаверно думают что потом руки трястись начинают))) ранний Альцгеймера))) думаю может рассмотреть вариант с компьютерной графикой, меня учили в институте немного, но все забыла уже. Вообще что то для души хочется...
0
26.01.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Класс! Спасибо!
0
26.01.2015
вопросы по выпечке кексов праздничные наборчики

Похожие записи