Что то я в конец обленилась писать посты. Хотя на бб захожу каждый день. Новостей особо интересных нет, лето, солнце, жара) Отдыхаем, стараемся много ездить, не сидеть дома. Гуляем, отдыхаем, наслаждаемся последним месяцем лета. Уже совсем скоро Ариша пойдет в 5 класс, а Варюша в детский сад. А через неделю едем на море. Планируется путешествие-приключение, надеюсь все пройдет хорошо 
Ну и несколько фоточек. ПЫСЫ: больше половины фотографий не получилось подписать, и как то все в кучу, хотя старалась по порядку. Ну как есть.
Мои солнышки)


Аришин др

















у меня есть ещё классное фото, называется ноги


