Уже 4? Или еще 4? Почему каждый год так поражает новая цифра? Наверное потому что родительский эгоизм зашкаливает- не расти, оставайся всегда такой малышкой!!!
Этот год для Вари прошел по новому интересно. Детский сад, путешествие летом на машине, а потом и зимой на новый год. Начало занятия гимнастикой. Вообще я смотрю на неё и понимаю что она уже не пупсиков которого хочется постоянно тискать. Она маленькая девочка, с талией и длинными ножками.
С днем рождения тебя родная!







