А мы сегодня сажали лес победы.
Народу надгнали просто тьма, со всего Красногорского района. Приезжал губернатор Воробьев, куча телевидения. Но это не главное, главное деревья....



А потом отмывания грязи и путь домой


А мы сегодня сажали лес победы.
Народу надгнали просто тьма, со всего Красногорского района. Приезжал губернатор Воробьев, куча телевидения. Но это не главное, главное деревья....



А потом отмывания грязи и путь домой

