Примерно год назад писала здесь пост с вопросом- красить или нет!? Вот он кстати
Кто то говорил красит, один раз живём! Кто то что будет мочалка на голове. В общем я это сделала! Мочалки не случилось, но уход конечно пришлось пересмотреть полностью.
И теперь немного фото
Это после последнего окрашивания

Это уже с отросшими корнями и в ходе эксплуатации



Жалею что сделала это? Нет конечно! Но корни отрастающие очень бесят. Колорист посоветовала затемнить корни и сделать теплый розовый блонд на концах, тогда переход от корней будет не так заметен при отрастании. Пока думаю)