Войти

решилась)))

Алена
Матвей, 17 лет 10 месяцевМарика, 13 лет 1 месяц Новосибирск

ну, если рожать страшно, то скажу одно, моя мама-пессимистка, родившая троих, готовила меня...наверное к смерти, как минимум)))) по крайней мере по ее рассказам, мне именно так и казалось. а когда все началось, я подумала: "и это все? а когда страшнее будет?"))) в общем, да, схватки болезненные, но длятся они всего 20 сек. посчитала до 20 и НИЧЕГО не болит! спокойно можно поддерживать разговор. мне предвестники тяжелее давались. постоянно то спина ныла, то живот побаливал, а когда схватки начались, я между ними просто наслаждалась)))

а по поводу ответственности предстоящей, это другой разговор. но я так понимаю природа об этом позаботилась. страшно только до незащищенного полового акта))) а потом ожидание 2 полосок!-счастье, сердце замирает! потом ребенок толкаться начинает... а первые узи!)) когда то видно живое, бьющееся сердечко, то уже полноценного ЧЕЛОВЕКА! а потом уже думаешь, ну почему я не курица?)) почему так долго вынашивать? не терпится увидеть... в общем, все ок. а страх говорит только о том, что ты психически здоровый человек реально смотрящий на вещи и умеющий брать на себя ответственность!

дерзайте!)) удачи! и двух полосок!

 

 

0
30.01.2013

спасибо,Алена!!!))))рожать,что самое интересное,пока не страшно....это еще так далеееко)))я год назад маму потеряла....до этого с мужем мы старались,ничего не вышло...а потом непреодолимый страх закрался в душу...

0
30.01.2013
Алинка
Евпатория
Страшно тебе наверно не вынашивать а рожать так?) Не переживай я сама планирую со своим парнем завести малыша это такое счастье исеть ребенка не поверишь)) так что все соинения прочь и удачки тебе))
0
30.01.2013

спасибо,Алина!!!!))))Вам тоже желаю успехов и как можно скорее))))

0
30.01.2013
Алинка
Евпатория

спасибо)) будем стараться))

0
30.01.2013

Это ничего, что страшно, ты же понимаешь, что будешь нести ответственность за своего малыша, это нормально. А решение замечательное, успехов тебе в его осуществлении)

0
30.01.2013

спасибо,Екатерина!)))да,на плечи ляжет огромная ответственность!хочется дать ребену все то,чего нет у самой...

0
30.01.2013

Это правильно и начни с хорошей нервной системы, поэтому не переживай, все с тобой хорошо и по-тихоньку готовься)

 

0
30.01.2013
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

Привет. Нет. Не только тебе! ;) Со временем все пройдет,всегда есть сомнения! Удачи!

0
30.01.2013

спасибо)))

0
30.01.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург
Нет, не только :-) мне вот с каждым днем всё страшнее и страшнее :-)
0
30.01.2013

не переживайте,Вероника)))наслаждайтесь этими моментами счастья)))))

0
30.01.2013

Девочки,всем большое спасибо за поддержку!!!я спокойно выдохнула)))думала,может,со мной что-то не так)))оказывается,все нормально))))

0
30.01.2013
Нина
Дарья, 20 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Владимир

Не бойся , это огромное счастье быть мамой!!!

0
30.01.2013
Оксана
Юрий, 20 лет 6 месяцевМихаил, 16 лет 1 месяцПолина, 29 лет 5 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцев Москва

А страшного-то тут чего!!! Давай беременней и рожай!!! Этож счастье и радость!!!

0
30.01.2013
не было печали...

Похожие записи