Буду жаловаться....
с мужем живем на съемной квартире уже 2 года...и вот в один прекрасный день хозяин попросил съехать(в эту квартиру будет заселять свою маму)...о.кошмар!я так привыкла к этой квартирке((((((Не хочу переезжать...еще и вещей,оказывается,у нас так много))))уже неделю собираю,а они не кончаются....
не было печали...
Что это за печаль??
Зато мы рядом терь!!
Приключения ждут!!!!!!!!!!!!!!!
0
31.01.2013
Ответить
конечно,дорогули мои,к вам ближе)))))О,это плюс))))но столько забот прибавилось,и снова привыкать к новому месту-
это мииинус(((((((
0
31.01.2013
Ответить
А по-моему эт самое приятное:создавать уют в новом хлевугнездышке

0
31.01.2013
Ответить

