Войти

не было печали...

Nadya
Кирюша, 14 лет 5 месяцев Пушкино

Что это за печаль??

Зато мы рядом терь!!

Приключения ждут!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.01.2013

конечно,дорогули мои,к вам ближе)))))О,это плюс))))но столько забот прибавилось,и снова привыкать к новому месту-это мииинус(((((((

0
31.01.2013
Nadya
Кирюша, 14 лет 5 месяцев Пушкино

Не такое уж оно и новое для вас уже))

0
31.01.2013

но еще не обжитое

0
31.01.2013
Nadya
Кирюша, 14 лет 5 месяцев Пушкино

А по-моему эт самое приятное:создавать уют в новом хлевугнездышке

0
31.01.2013

намек мне понятен

0
01.02.2013
решилась))) польская одежда Sofija для Ваших крох)))

Похожие записи